Нынешней весной для контроля за паводком власти Марий Эл планируют привлечь личный состав Марийской аварийно-спасательной службы, а также задействовать плавсредства, технику и БЛПА

9 февраля 2026, 18:43

Нынешней весной для контроля за паводком власти Марий Эл планируют привлечь личный состав Марийской аварийно-спасательной службы, а также задействовать плавсредства, технику и БЛПА.

Как сообщили власти региона, работа по подготовке к пропуску весеннего половодья была начата заблаговременно.

Проведены рейдовые обследования гидотехнических сооружений. С конца марта работу по обследованию ГТС будет возобновлена.

Больше новостей на Mariel-news.ru