В Йошкар-Оле планируют установить памятник, посвященный строителям

10 февраля 2026, 17:04

В Йошкар-Оле планируют установить памятник, посвященный строителям

Сегодня, 10 февраля, на заседании постоянной комиссии по экономическому и промышленному развитию городского Собрания депутатов обсудили инициативу увековечить память о тех, кто создавал и развивал региональное хозяйство, и возвести монумент Строителям Республики Марий Эл посвящается.

По словам главы города Евгения Кузьмина, данное предложение получило одобрение членов комиссии благодаря социальной значимости.

Больше новостей на Mariel-news.ru